Добрый день ситуацыя заключается в том что моей маме по суду от мужа досталась квартира после его смерти, суд
Добрый день ситуацыя заключается в том что моей маме по суду от мужа досталась квартира после его смерти, суд постонрвил что бы маму меня и моих детей туда прописали в соцыальном найме на квартиру мы тоже вписаны, но мать с нами не живет , я желаю ремонт за свои деньги и вот когда уже почти сделала она меня выгоняет, могу я подать в суд на нее что бы забрать у нее квартиру ??
, Анастасия, г. Москва