Как получить документ о муниципальном жилье
Как получить документ о муниципальном жилье. Живём в муниципальной квартире с 1992 года, а документ потеряли
, Марина Валериевна Рогачевская, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина Валериевна!
Вам необходимо обращаться в орган местного самоуправления (местную администрацию) с заявлением о заключении договора социального найма (либо о выдаче дубликата договора социального найма, если ранее он Вами уже был заключен).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».