Нет документов на дом и землю, только справка о покупке дома

Нет документов на дом и землю,только справка о покупке дома

, Александра, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Попробуйте обратиться в архив, возможно есть документ о предоставления земельного участка. Дом можно оформить в упрощенном порядке, если найдутся документы на земельный участок в архиве или же ещё в государственном фонде данных Управления Росреестра можно запросить. Если ничего нет, признать право собственности можно в судебном порядке.