Подросток инвалид 14лет, сделаны 3 операции на сердце, проживает в детском приюте"Вера", его избивает
Подросток инвалид 14лет, сделаны 3 операции на сердце, проживает в детском приюте"Вера", его избивает проживающий там же подросток 16 лет-руководство и воспитатели приюта ни как на эту ситуацию не реагируют.Куда обращаться с жалобой? Руководству приюта привычна ситуация с жалобами. Отзывы о приюте отвратительные
, Ольга, г. Москва