Должен 32 тысячи рублей платёж уже просрочен сегодня мне пришло письмо, где было написано что срок 3 дня
Здравствуйте, мне 18 лет, я нигде не работаю, но так вышло что я набрал м икрозаймов. Должен 32 тысячи рублей платёж уже просрочен сегодня мне пришло письмо, где было написано что срок 3 дня. Если будет суд какие у меня шансы, и что мне могут сделать
, Андрей, г. Москва