Если я ребёнок оставшийся без попечения родителей под опекой, не хочу учиться в колледже и в школе, могу ли я
Если я ребёнок оставшийся без попечения родителей под опекой, не хочу учиться в колледже и в школе, могу ли я отсидеть год дома ,будут ли мне выплаты на следующий год когда я поступлю и в течение года дома?
, Анастасия, г. Владивосток