Здравствуйте, поймали дпс на мотоцикле пьяного, составили протокол, прошло 3 месяца прислали бумагу что в

здравствуйте, поймали дпс на мотоцикле пьяного, составили протокол, прошло 3 месяца прислали бумагу что в протокол что то внесли без меня, сколько времени идет весь процес лишения прав, что то они затянули все

, Александр, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ составляет 1 год. В пределах этого срока можно Вас привлекать.