Из долговых обязательств 1 кредит наличными, который супруг брал на мое имя, 1 кредитная карта

Здравствуйте, необходимо составить соглашение о разделе имущества и долговых обязательств между супругами. В совместной собственности только автомобиль на мое имя. Из долговых обязательств 1 кредит наличными , который супруг брал на мое имя, 1 кредитная карта. Еще есть кредитные карты на его имя.

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Светлана
Клиент, г. Москва
Добрый день, сколько это будет стоить?