Получил ранение на сво, поставили пластину титановую в голову площадью более 50см и сказали категория Д, должны ли комиссовать и положена ли военная инвалидность?

Получил ранение на сво, поставили пластину титановую в голову площадью более 50см и сказали категория Д, должны ли комиссовать и положена ли военная инвалидность ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут