Я гражданин другой страны и у меня есть в собственности участок в снт - могу ли я зарегистрировать себя по этому адресу?
, Ильхом, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
могу ли я зарегистрировать себя по этому адресу?
Добрый день!
Для того, чтобы зарегистрироваться по конкретному адресу, должен быть не просто участок в СНТ, а жилой дом, даже хоть и в СНТ, на который у вас есть документ о праве собственности, обращаться нужно в отдел по миграции при МВД (паспортный стол), можно через МФЦ.