Как отменить решения пристава, ведь он м так снимает сумму долга ежемесячно
Здравствуйте, хочу уточнить, моя доля 1/2 в квартире, дом уже снесен по программе переселения, я прописана там с детьми, администрация города составила дрговор о выкупе моей площади по 32 жк РФ. Но я узнала, что суд пристав наложил запрет на регистрационные действия, при чем сумма долга очень мала, и при этом с меня ежемесячно списывают деньги в счет долга, долг составляет 7.000 по производству, на которое наложен запрет, и 30.000 тыс по другому производству.как отменить решения пристава, ведь он м так снимает сумму долга ежемесячно
, анна, г. Мегион
Галина Гудкова
Пристав вправе осуществлять весь комплекс мер если есть долг. Запрет он снимет сразу как долг будет полностью погашен. Ст. 64 Закона Об исп производстве.