Здравствуйте, учусь в медицинском Колледже, у нас странная система, что за пропуски нужно отчитываться, даже

Здравствуйте, учусь в медицинском Колледже, у нас странная система , что за пропуски нужно отчитываться , даже если ты болел , и у тебя есть справка от врача то все равно нужно отчитываться а я болею часто, и если не успеть до Нового года закрыть долги, то отчислят, как быть в такой ситуации, у знакомых из других колледжей и даже университетов такого нету

, Нарек, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут