Здравствуйте, мои дети живут у себя в квартире по Муртазина более 10 лет, в этом году в спальне плесенью стены
Здравствуйте, мои дети живут у себя в квартире по Муртазина более 10 лет, в этом году в спальне плесенью стены покрылись, там никто не спит, невозможно, ходили в ЖЭУ там сказали, что самим за свой счёт утеплять стену на 5 этаже неужели закон такой, спасибо
, Баязиткина Раузия Тухфатовна, г. Туймазы