Платная эвакуация
в Твери эвакуируют машину на штрафстоянку за 270 рублей 1 километр и 18 рублей в час. Я забрал машину в течении часа и заплатил 2448 рублей помимо штрафа в ГИБДД. Также меня СМУТИЛО то что карты оплаты не принимают и чеков не дают только пишут на какой то бумажке. ПОПАХИВАЕТ ЧЕРНЫМ НАЛОМ! можно ли венуть потраченые средства?
, Андрей,
Николай Сапрыкин
Андрей, средства вернуть можно, если Ваш авто эвакуировали незаконно. То есть, Вы ПДД не нарушали, а автомобиль эвакуировали.