Сумма очень крупная, что мне делать?

Добрый день!

Если я открыл самозанятого 4 октября. Мне пришла безналичная оплата на 25000 рублей от одного клиента примерно 14 октября, потом примерно 28 февраля пришла оплата 1 млн. Рублей от второго клиента. Доход я показал только 14 ноября. В этом случае с меня возьмут 20% налога с 25000 рублей и заберут весь 1 миллион? Можно ли как-то договориться с налоговой, что только открыл самозанятого и не правильно чеки через Тинькофф банк выбивал и доходы не отображались? Я уже готов 20% заплатить с обоих сумм, но если миллион с меня удержат, мне проще повесится в прямом смысле! Сумма очень крупная , что мне делать?

Уточнение от клиента
Завтра хочу поехать в налоговую и как-то на месте решить этот вопрос. Может мне тогда проще на банкротство подать?
, Максим, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если я Вас правильно понял, то Вы говорите о налогах на профессиональную деятельность, верно? Если 28 февраля Вы заработали миллион, то соответственно должны были заплатить налог на этот доход до 28 марта. Вы этого не сделали?

Максим
Клиент, г. Москва
Перепутал на нервах, 28 октября вторая оплата миллион была, а указал налог самозанятого и сделал чеки 14 ноября, пропустил 9-ое число!

Максим, напишите мне в чат, там будет удобнее разобраться