Добрый день.В прошлом году у меня знакомый хотел купить машину, я продавала дёшево, он сфотографировал и мы
Добрый день.В прошлом году у меня знакомый хотел купить машину,я продавала дёшево,он сфотографировал и мы договорились,но на другой день,он выставил ее на Авито по завышенной цене,я это увидела,и мы с ним поругались,машину я вообще не стала продавать.Сейчас мне надо ее срочно продать,но оказалось,что в Автотеке есть то объявление и ещё второе,в разделе"битые машины",т.е.получилось,что человек сознательно испортил историю машины.В Авито обращалась,но бесполезно,объявление не убирают,перекуры предлогаю из за этого цену в половину,что мне делать,чтоб исправить историю.Спасибо.
, Татьяна, г. Бодайбо