Какие сроки по сдаче я не пойму никак?

Какие сроки по сдаче я не пойму никак ? Ключи еще не отдали

  • C535BEC6-A535-4329-A350-5EEF3301E594
    .jpeg
  • ADEE0B98-2267-40F8-BF35-297BEA5224BA
    .jpeg
  • B0E6DE9E-3C1D-4DDA-9DF1-D631AEBA1231
    .jpeg
  • F6EB11B1-F2BC-40CF-957A-139E7205829B
    .jpeg
  • 250E825F-02D5-451E-91E5-1A409C911DE1
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи.

Уточните свой вопрос. Какие сроки и что сдают?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Купили квартиру в ипотеку сдача должна быть в сентябре вроде как 3-я очередь.но до сих пор ключи не отдали, говорят только сдаётся 4 подъезд, потом наш 5 это где то декабрь

Добрый вечер еще раз.

А в связи с чем они объясняют, что сначала сдается 4 подъезд и потом 5. По закону дом должен быть сдан полностью. Все это отговорки. Требуйте письменного объяснения и если никаких изменений не будет, обращайтесь в прокуратуру.

Николай Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

До начала строительства МКД застройщику предоставляется паспорт строительного объекта в котором указан срок сдачи данного объекта и ввода его в эксплуатацию.

Там срок указан, но редко когда совпадает с тем, что бывает в реальности. Если дом или вы, как пишите подъезд не сдан, то придется ждать декабря. Дождитесь декабря, если никаких продвижений не будет, обратитесь к застройщику..

Анастасия
Клиент, г. Москва
Ну что можно с этим сделать?