Какой юридический договор мы должны составить с девушкой для того что бы я мог выступать в ролле представителя родителей и их ребенка
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Какой юридический договор мы должны составить с девушкой для того что бы я мог выступать в ролле представителя родителей и их ребенка.
, Александр, г. Курск
Николай Бондарев
Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребенка
В ряде случаев предоставление интересов ребенка осуществляет третья сторона, которая не относится к законным представителям в виде опекунов или родителей. Для таких действий законом установлена необходимость оформления специальной доверенности. Она позволяет провести необходимые действия. Ее составление имеет много нюансов, которые потребуется учесть.