Купил машину с номерами днр по ген доверенности выезал в абхазию а обратно непускают.что делать?
Купил машину с номерами днр по ген доверенности выезал в абхазию а обратно непускают .что делать?
, Роман, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Роман!
Так как с 30.09.2022 г. ДНР и ЛНР как суверенных государств больше не существует, то должны быть номера именно Российской Федерации.
Действия правомерны.
Попробуйте получить транзитные номера, чтобы перегнать автомобиль в Россию, а затем оформляйте госномера Российской Федерации.