Здравствуйте, у меня следующая ситуация, 3 года и 4 месяца я освободился условно досрочно, уже как один год
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, 3 года и 4 месяца я освободился условно досрочно,уже как один год закончилось Удо,за время Удо нарушения не были как и приводы в отдел полиции, сегодня позвонили и вызвали в уис для постановки меня на учёт т,е административный надзор, спустя год после окончания срока Удо ,хоть и присутствует у меня опасный рицедив ,мне кажется это незаконно, хотел бы вашу консультацию. Спасибо