Удачереный ребёнок после 18 где должен жить на что должны жить
, Гульназ, г. Москва
Владимир Красников
Удачереный ребёнок после 18 где должен жить
Добрый день!
Каждый имеет право самостоятельно выбирать место пребывания и жительства. По общему правилу гражданин имеет право проживать в жилье, где он зарегистрирован по постоянному месту жительства (штамп в паспорте)
на что должны жить
После достижения 18 лет — гражданин становится полностью дееспособным и должен сам себя обеспечивать, например устроится на работу, если с этим есть затруднения, можно обратиться в центр занятости населения.