Добрый день у меня двое дитей и жена в положении на 18 недели что мне зделать что бы сняли с мобилизации?
Добрый день у меня двое дитей и жена в положении на 18 недели что мне зделать что бы сняли с мобилизации? В данный момент нахожусь под следствием и прохожу ввк
, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Беременность должна составлять 22 недели.
Так как Вы под следствием, то можно попробовать потянуть время, обратившись за приостановлением мобилизации.
Если удастся «выиграть» ближайший месяц, то появится основание в 22 недели и можно будет попробовать вторым этапом вообще отменить в Вашем отношении мобилизацию.
За правовой помощью можете обратиться ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ Практикую в Екатеринбурге.