Имеется задолженность в ФССП на сумму 263 670, 92 руб., в данным момент взыскатель ООО Бастион

Добрый день! имеется задолженность в ФССП на сумму 263 670,92 руб., в данным момент взыскатель ООО Бастион. Подскажите пожалуйста каким законным способом можно от него избавиться.

, Виталий, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Законный способ один, погасить долг выплатив все до последней копейки.

 Но есть еще банкротство через МФЦ и через суд. Это долгая процедура и там нужно собирать бумаги.

Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Если вы недавно узнали об этой задолженности, то его скорее всего можно отменить

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.