В какие органы мне нужно обращаться?
Мне неверно поставили диагноз в ПНД и поставили на диспансерный учет. Я знаю, что диагноз ложный, и я совершенно вменяема и здорова. В какие органы мне нужно обращаться? В ПНД мне отказали в снятии с учета
, Елизавета, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Елизавета
Если Вас поставили на диспансерное наблюдение. то порядок регулируется в соответствии с Законом РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02.07.1992 N 3185-1 Статья 27. Диспансерное наблюдение. можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4205/64277f3d91ed36a87d7aa95595622f1ee61f2046/
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.