Мне что должны дать разрешение следователя на возврать денег?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. При обыске были изьяты мои накопления. Был у следавателя, дал свидетельские показания. Предоставил справку с места работы, копию трудовой следователю. Со мной проживала сожительница, которая под арестом по ст. 228 ч. 3 п.б ст. 30.меня при обыске дома не было был на работе во время обыска. На сколько может затянуться времени возврать денежных средств? Следователь должна позвонить, чтоб пришел написать заявление на возврат денег, сложностей вроде не возникает пока. Мне что должны дать разрешение следователя на возврать денег? А что потом?
, Руслан, г. Тверь