Здравствуйте, если друг враньем дал наркотики без моего согласия то ему что то грозит?
, Екатерина, г. Челябинск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Смотря что грозит. Если знали что наркотики, грозит ответственность, вероятно по ст. 228 УК РФ, если массы хватает на состав уголовного преступления. Если дело не в полиции, рекомендую немедленно уничтожить все наркотики и больше не связываться с таким другом. Если уже дело в полиции — нанимайте адвоката, нужно разбираться, что можно сделать для разрешения ситуации.