Перевод денежных средств мошенникам из москвы
, Елизавета, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елизавета!
У полиции в этом случае есть возможность раскрыть преступление.
Обращайтесь с заявлением в порядке ст. 141 упк РФ в ближайший отдел полиции.
Если необходимо, могу оказать помощь в составлении заявления и разборе ситуации с точки зрения перспектив- раскрытия и расследования.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.