Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как узнать, на какое ТС выписан штраф ГИБДД, если указаны мои данные?
минувшем летом мне пришел штраф с ГИБДД, судя по месту где штраф выписан, я не мог там находиться, разные города, штраф кто то оплатил, номера Водительского удостоверения мои, есть УИН, как узнать на каое ТС выписан штраф?
Вы можете узнать, на какое транспортное средство пришел штраф, если посмотрите на фотографию, сделанную камерой, которая определила дорожное правонарушение — такие снимки прикладывают во вложениях к «письмам счастья», а также всего можно найти на портале Госуслуг.
Если Вы считаете штраф необоснованным, то можете воспользоваться внутренней возможностью апелляционного обжалования. Если это необходимо, напишите мне в чат — я помогу грамотно провести процедуру и собрать необходимые доказательства.
Надеюсь, что помог Вам! Удачи!
1
0
1
0
Станислав
Клиент, г. Санкт-Петербург
к сожалению, вы мне ни чем не помогли, дабы если загуглить на платном сервисе номер постановления, то там не окажется ни фото ни информации о ТС
Я нахожусь в другом регионе. Муж находится в регионе по месту нашей прописки. Совместных детей у нас нет. Я хочу с ним развестись. Вернуться в регион ,где прописана ,,не могу. Муж против развода. Помогите, пожалуйста. Подскажите, как мне действовать.
, вопрос №4852309, Александра, г. Нижнекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть ролики снятые в разных странах, туристическая компания в которой я работал гидом использует их в рекламе на таких площадках, как инстаграм, инстаграм сейчас запрещен в России, могу ли найти нотариуса, который зафиксирует эти нарушения и подать на них в суд, в идеале хочется решить это досудебно, удалить ролики и выплатить компенсацию, компания зарегестрирована в РФ, я сам гражданин рф, но не проживаю там уже более 8 лет, доказать что ролики снимал и монтировал я, полностью могу, предоставить ссылки в meta ads на мои ролики, которые они крутят в рекламе, тоже могу, разрешение использовать в рекламных целях я им не давал.
Хочется получить консультацию у Юриста который сталкивался с этим, спасибо
, вопрос №4851767, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перевелся в другое место службы и не могу сдать служебное жилье, так как там проживает бывшая супруга с ребенком и не хочет выселяться. Квартира по договору на мне. Как быть?
, вопрос №4851503, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Я с рождения прописан в жилье, которое находится в собственности муниципалитета, Нанимателем является моя прабабушка. Также в квартире зарегистрирован мой отец, но все вышеупомянутые скончались, отец выписан. Я хочу заключить договор социального найма, а далее произвести процедуру приватизации. Собрал пакет документов и при их подаче в жилищную контору мне сказали следующее, цитата «Вам придет отказ, в виду того, что прошлый наниматель не является вашим близким родственником (прабабушка), с этим отказом вам надо будет идти в суд, доказывать свое родство и уже с решением суда вам отказать не смогут». Вопрос: на каком основании они откажут изначально и причем тут родственно-наследная связь, если я там зарегистрирован с рождения?
, вопрос №4851208, Алексей, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток! Произошла со мной следующая ситуация. Возвращался домой с аэропорта Шереметьево на общественном транспорте и не смог оплатить поездку из-за того что не было проездной карты , внутри автобуса сидел контролер , который спросил у меня чуть позже оплату проезда , после чего он выписал штраф выдал квитанцию на оплату штрафа , штраф я оплатил не в срок после чего на госуслугах пришло уведомление о статье 20.25 ч1
Вопрос следующий: выпустят ли меня за границу если имеется эта статья
Заседание назначено на 2 марта
, вопрос №4851119, Дима, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тогда единственный выход — обжалование. Скорее всего, какой-то системный сбой, раз оплата все-таки прошла от другого лица.