Как доказать, что это одно нарушение и за него невозможно штрафовать дважды

Здравствуйте. Мне пришел повторный штраф за нахождение моей машины несколько дней на парковке возле дома, одно колесо с'ехало с асфальта. На этом основании сфотографировал человек с помощью Помощника Москвы. Как доказать, что это одно нарушение и за него невозможно штрафовать дважды. Более того, во втором постановлении неверно указан адрес нарушения.

, Светлана, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Если Вас не затруднит, то пожалуйста перешлите мне в чат, документы которые составлены, или копии постановлений, которые были вынесены.

К сожалению, законоприменитель может просто путать виды правонарушений, от длящегося к повторному или продолжаемому. В Вашем вопросе не ясно как квалифицировались данные правонарушения.

Для более полной консультации и рассмотрения документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, в соответствии с правилами сайта (платная основа).

Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Готова направить 2 постановления Мади.Сколько стоит Ваша консультация?