Я был осужден по ст 228 ч2 на срок 3года 6 месяцев отбыл весь срок освободился в 2014г вопрос сколько лет должно пройти на погашение судимости
Я был осужден по ст 228 ч2 на срок 3года 6 месяцев отбыл весь срок освободился в 2014г вопрос сколько лет должно пройти на погашение судимости.
, Артем Андреевич Кириллов, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день!
в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.