Добрый день, ехали по трассе на повороте машину занесло и врезались в столб ЛЭП повредили свою машину вызвали эвакуатор и уехали
Добрый день, ехали по трассе на повороте машину занесло и врезались в столб ЛЭП повредили свою машину вызвали эвакуатор и уехали. По дороге были остановлены сотрудниками дпс которые сказали что мы повредили провода столба и электронное табло знака цифрового какого то. С мужа взяли обьяснение что он повредил машину когда вьехали в столб. Сегодня по почте пришло определение о возбуждении алминистративного производства и протокол в отношении мужа по ч2 ст.12.27 коап. Будьте добры подскажите как поступить