Теперь отправляют на передовую, а еще очень плохо кормят, нет возможности помыться и связаться с родными

Мобилизовали сына меньше двух месяцев назад. Теперь отправляют на передовую, а еще очень плохо кормят, нет возможности помыться и связаться с родными. Ведь при мобилизации говорилось, что их не будут отправлять на передовую.

, Светлана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут