В свою очередь он подал исковое заявление о разъяснении способа оплаты алиментов
Здравствуйте!
Подала на алименты на бывшего мужа, потому что по договоренности перестал платить. Приставы рассчитали долг за три года с учетом его платежей. В свою очередь он подал исковое заявление о разъяснении способа оплаты алиментов. Свидетельсвует о том, что был заключён договор между нами в котором прописано, что 5000 он присылает каждый месяц( не натариальное).
, Туленкова Оксана Ивановна, п. Тульский