Цена иска больше 100000 рублей
Добрый вечер! Цена иска больше 100000 рублей. Проживаю в г. Подольск
, Екатерина, г. Подольск
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы