У нас родился совместный ребёнок и мы получили мат.капитал, потом у нас родился ещё один ребёнок и сейчас мы хотим купить дом с использованием мат.капитала

Здравствуйте! У моей супруги есть 2 ребёнка от предыдущего брака, одного из них суд оставил с отцом. У нас родился совместный ребёнок и мы получили мат.капитал, потом у нас родился ещё один ребёнок и сейчас мы хотим купить дом с использованием мат.капитала. Всем ли детям нужно будет выделить доли в этом доме (дети супруги уже взрослые, а совместные ещё не совершеннолетние)?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут