В сербию для визе.пошол в посольство России в белграду одал ето писмо и документ Катори подтверждает что в мне ест квартира в сопственост и не хотят одат мне визу на 90днеи чтоби получит в России РВП
Добрый вечер.я горожанин республике сербие.в мне ест писмо од МВД России что мне одали квоту на РВП.я приехал. В сербию для визе.пошол в посольство России в белграду одал ето писмо и документ Катори подтверждает что в мне ест квартира в сопственост и не хотят одат мне визу на 90днеи чтоби получит в России РВП
, Ненад, г. Москва