Доброго времени суток, был на СВО получил ранение в госпитале дали заполнить рапорт на получение выплат
Доброго времени суток, был на СВО получил ранение в госпитале дали заполнить рапорт на получение выплат . Заполнил и прошло уже больше месяца с того момента а выплат так и не было что нужно делать дальше чтобы всё таки получить выплаты? Копия,заверенная с госпиталя где и лежал и писал, формы 100 имеется
, Вадим, г. Санкт-Петербург