Можно ли знакомым подать заявление о передаче доли женщиной, состоящей на учёте в психдиспансере
Добрый день, подруга моей мамы уже 20 лет стоит на учёте в псих. диспансере. Постоянно лечится в психиатрических больницах. Ее сын находится в тюрьме. Она сдавала одну комнату в квартире, где проживала сама. Сегодня обнаружили, что летом она отдала 2/3 доли, т.е. свою долю этим квартирантам. Сейчас лежит в больнице с переломами, и утверждает, что сама упала. Можно ли подать заявление ее близким знакомым, если родственников ее проблемы не интересуют?