В квитанцию по оплате электричества внесли оплату за твердые бытовые отходы в двух местах: по прописке где фактически плачу и в доме где проживаю
в квитанцию по оплате электричества внесли оплату за твердые бытовые отходы в двух местах: по прописке где фактически плачу и в доме где проживаю. оба адреса в одном поселке. законно ли это?
, Александр, г. Москва