Здравствуйте, меня зовут Пётр мне 19 лет У меня повестка в службу в армию 19 декабря Сегодня мне звонят говорят

Здравствуйте, меня зовут Пётр мне 19 лет

У меня повестка в службу в армию 19 декабря

Сегодня мне звонят говорят приезжай подпиши на первое число

Типо наша команда должна была ехать 19 числа я ее подписал, а теперь нашу команду перенесли на 1 декабря

И плюсом я подцепил инфекцию (хламидия и гонорея)

Что мне делать или как получить отсрочку , чтоб хотя бы до весны )

Помогите пожалуйста

Я подписал на 19 декабря, а на это число отправку отменили

, Петр, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Петр.

Вы вправе обжаловать решение о призыве в судебном или административном порядке.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 года № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» на основании решения призывной комиссии вы обязаны быть направлены на дополнительное обследование по заболеванию для верификации диагнозов. Должны дать отсрочку.

Обращайтесь, помогу.