Я думаю, это делает один из этих 3х, который сидит как мне известно по 228 статье(не знаю правда или нет) с его слов выйдет через месяц
Здравствуйте, 11 лет назад меня изнасиловали трое человек. Знаю имена этих людей, у одного знаю фамилию. У другого место проживания. Сейчас они нашли меня через соц.сеть вк. Угрожают и шантажируют меня, мужа, ребенка, так же угрожают расправой над моими родителями. Собрали на меня компромат. Знают все мои данные и мужа. Я думаю, это делает один из этих 3х, который сидит как мне известно по 228 статье(не знаю правда или нет) с его слов выйдет через месяц . Нужна консультация юриста подробная. И куда можно с этим обратиться.
, М А, г. Петрозаводск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
В полном объеме могу Вас проконсультировать по всем вопросам, касающимся уголовно-правовых деяний. Пишите мне в чат — подробно все разберем