Рассчет пошлины

Мы расстались с мужет несколько лет назад и поделили имущество в пропорциях мне 2/3, ему 1/3. В т.ч. мы поделили кредит в той же пропорции, было заключено в судебном порядке мировое соглашение. Кредит я выплатила, он был на мне. Теперь я хочу взыскать его часть по кредиту в размере 168000 в соответствии с мир.соглашением. Помогите рассчитать пошлину, я насчитала 3200+1360=4560р. Правильно? На моем иждивении ребенок инвалид, имею ли я какие льготы? Проживаю в Ступинском районе Моск.обл. спасибо!

, Галина, г. Ступино
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Вы правильно посчитали гос.пошлину, она составляет 4 560 рублей. Льгота при подаче гос.пошлины Вам не положена.