Он ушёл в запой начал у моего ребёнка вырывать ключи за руки хватал.Дочка позвонила в милицию уведели все

Здравствуйте, жила с мужчиной у меня ребёнок 13 лет не от него.. Он ушёл в запой начал у моего ребёнка вырывать ключи за руки хватал..Дочка позвонила в милицию уведели все безобразие моего сожителя теперь вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних что мне грозит боюсь идти

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут