Здравствуйте, подскажите получив документы в полиции об отказе возбуждении административного
Здравствуйте, подскажите получив документы в полиции об отказе возбуждении административного правонарушения, дома я обнаружила в нем неправильно изложенные факты, не соответствующие действительности, но забирая документы я написала расписку что получила их собственноручно и претензий не имею, могу ли я теперь обжаловать их действия?
, Ольга, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Предварительно укажу, что обжаловать Вы имеете право, можете подать заявление в суд в порядке административного производства о признании решения органов МВД незаконным. Всего наилучшего!