Подать на банкротство но я замужем есть машина у мужа её не хотим терять
Здравствуйте!
Если машина куплена в браке то при банкротстве она будет выставлена на торги и продана, 50% от стоимости машины вернут мужу. В банкротстве будет возможность участвовать в торгах Вам или третьему дружественному лицу и выкупить машину. Также если в семье есть инвалид, который не может свободно перемещаться по городу, то машину Вам оставят. Если машина на мужа оформлена до регистрации брака то тоже оставят.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.