Метро займы записывает денежные средства что делать чтобы вернуть их обратно
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дмитрий!
Надо более подробно исследовать фактические обстоятельства, связанные с Вашей проблемой по займам.
Только после этого станет возможным оказать Вам необходимую правовую помощь в целях разрешения данной проблемой.
Обращайтесь ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ за необходимой правовой помощью, начиная от правового анализа Вашей ситуации с займами. Практикую в Екатеринбурге и по области.