Как можно снять арест и не платить никому

У меня весит арест счетов. Я взял кредит у организации «А», они подали в суд из за просрочки, так же потом отдали право по задолженности организации «Б». В итоге у меня счета арестованы, по заявке организации «А» и организация «Б» звонит и утверждает что право передали им. Я бы не обращал внимания на организацию «Б», если бы не увидел подтверждающий документ о передаче права о задолженности, то есть у меня арест и ещё должен организации «Б». Как можно снять арест и не платить никому. Просрочка была из за нахождении в этот период в армии. Если возможно то попробовать сделать так что бы они мне стали должны

, Шарипов Динислам Айнурович, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Динислам!

Продажа долга из банка в коллекторское агентство это нормальная практика.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Шарипов Динислам Айнурович
Клиент, г. Москва
Долг ниже 300 000