Здравствуйте забыла положить в конверт свидетельство о рождении ребенка на алименты вне брака по решению суда

, Алися, г. Иркутск

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду, что забыли к иску о взыскании алиментов не положили свидетельство о рождении ребёнка. То в этом случае при рассмотрении иска (в течении 5 дней после поступления в суд) судья скорее всего вынесет определение об оставлении иска без движения и вам будет предоставлено 10 дней, в течение которых вам нужно донести все документы или справки, которые необходимы при подаче иска в суд. Если у вас остались вопросы, вы можете написать в чат. Если мой ответ был вам полезен, вы можете оставить отзыв. С уважением Татьяна Мотык.