Можно ли подать на алименты на бывшего мужа, если ребенку уже 27 лет?

Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты на бывшего мужа, когда совместному ребенку исполнилось 27 лет, когда когда то в прошлом был долг по клиентам?

, Елена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к вашему приставу, пусть поднимает ваше исполнительное производство и рассчитывает долг.