Здравствуйте у меня кража денег на 30000с карты что мне грозит
, Игорь, г. Москва
кража денег на 30000с карты что мне грозит
Игорь,
хотя данное преступление и считается тяжким (до 6 лет л/св), обычно лицам, не имеющим судимости, суды назначают условное наказание. Возможно и наказание в виде штрафа, а также принудительных работ.
Наказание зависит от многих обстоятельств, их нужно изучить, прежде, чем что-то прогнозировать.
Мои консультации в чате бесплатны.
Защита на следствии и в суде — платная, как у всех адвокатов.